Войти в почту

Шок для Роналду. Криш не вошел в сборную самых дорогих игроков в С.Аравии

Transfermarkt представил сборную самых дорогих игроков чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. Португальский нападающий “Аль-Насра” Криштиану Роналду не был включен в число самых дорогих футболистов чемпионата Саудовской Аравии.

Стоимость Роналду порталом Transfermarkt оценивается в 15 миллионов евро. Тем не менее, в сборную его не включили – на его позиции в саудовской лиге выступают более дорогостоящие игроки.

Вратарскую позицию занимает Яссин Боно из «Аль-Хилала», стоимость которого оценивается в 11 миллионов евро. Защиту сборной обеспечивают Эмерик Лапорт из «Аль-Насра» (25 миллионов евро), Мерих Демирал из «Аль-Ахли» (18 миллионов евро) и Рожер Ибаньес также из «Аль-Ахли» (25 миллионов евро).

В центре поля встречаем Фабинью из «Аль-Иттихада» (35 миллионов евро), Рубена Невеша из «Аль-Хилала» (18 миллионов евро), Малкома из «Аль-Хилала» (30 миллионов евро), Сергея Милинковича-Савича из «Аль-Хилала» (35 миллионов евро) и Отавио из «Аль-Насра» (30 миллионов евро).

В нападении сборной выделяются Неймар из «Аль-Хилала» (45 миллионов евро) и его одноклубник Александр Митрович (28 миллионов евро).

Сборная самых дорогих игроков саудовской лиги по версии Transfermarkt:

Итоговый клубный рейтинг АФК в 2023-м: что изменилось?

Игроки из ЦА в премьер-лиге России: сколько стоит Султонов и другие?

У кого из сборных больше шансов победить в Катаре?

Соперничество Роналду и Месси продолжается. Кто оказался более модным?

Криштиану Роналду вернул себе титул самого высокооплачиваемого на планете

Рейтинг самых дорогих чемпионатов в мире: где Таджикистан?

Сообщение Шок для Роналду. Криш не вошел в сборную самых дорогих игроков в С.Аравии появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.