Фанаты «Униона» забросали поле шоколадными монетами на матче с «Бохумом». Хавбек хозяев Асано съел одну из них

Акция протеста болельщиков «Униона» прошла во время субботнего выездного матча с «Бохумом» (0:3) – вместе с шоколадными монетами фанаты берлинского клуба бросали на поле теннисные мячи. В конце первого тайма полузащитник хозяев Такума Асано съел одну из монет, а спустя несколько минут открыл счет в матче.

Фанаты «Униона» забросали поле шоколадными монетами на матче с «Бохумом». Хавбек хозяев Асано съел одну из них
© Sports.ru

«Я увидел шоколадку и съел. Шоколад зарядил меня энергией, так что это было правильное решение», – сказал Асано в послематчевом интервью Sky Germany.

Напомним, аналогичную акцию на минувшей неделе провели болельщики менхенгладбахской «Боруссии» на матче с «Вердером»