Президент «Истанбулспора» увел команду с поля после гола «Трабзонспора». Ему не понравилось, что судья засчитал взятие ворот

Игра была приостановлена на 74-й минуте при счете 2:1 в пользу «Трабзонспора», когда Эртугрул Доган и другие представители клуба появились на поле. Позже игроки обеих команд и судьи покинули поле.

Президент «Истанбулспора» увел команду с поля после гола «Трабзонспора». Ему не понравилось, что судья засчитал взятие ворот
© Sports.ru

Футболисты «Истанбулспора» пытались уговорить Эртугрула Догана не прерывать матч таким образом. Защитник Симон Дели даже встал на колени перед президентом своего клуба и сказал: «Давайте продолжим матч».

Президенту «Истанбулспора» не понравилось то, что на 68-й минуте был засчитан гол форварда гостей Пола Онуачу, перед которым случился контакт хавбека Батиста Менди и полузащитника хозяев Флориана Лошая.

Изображение: fanatik.com.tr