Войти в почту

Три желания от Олега Веретенникова. Одно – против «Зенита»

Конец декабря – всегда пора новогодних пожеланий. Легендарный голеадор Олег Веретенников, обладатель лучшего в истории бомбардирского результата по итогам чемпионатов России (25 голов, показатель Сейду Думбия в переходном чемпионате, длившемся полтора года не в счет) загадал следующие три футбольных желания.

Три желания от Олега Веретенникова. Одно – против «Зенита»
© Спорт уик-энд

«Чтобы наконец мы решили все судейские вопросы, чтобы не было никаких скандалов. Судейские ошибки портят всё. Их, может быть, не так много, но они были. Хочется, чтобы в дальнейшем таких казусов удалось избежать.

Хочу, чтобы появились новые звёзды.И, конечно же, желательно, чтобы у них был российский паспорт. Чтобы Константин Тюкавин, Фёдор Чалов, Иван Обляков и Александр Соболев проводили ещё более яркие игры. Молодые ребята у нас появляются, но пока тяжело говорить о том, что они станут потенциальными звёздами. Хочется, чтобы им доверяли, а они проводили целостные и ровные игры.

Хотелось бы ещё смену лидера в РПЛ, чтобы гегемонию «Зенита» прервали. В этом году эта интрига существует, так что ждём борьбы», - сообщает «Советский спорт» пожелания Веретенникова.

Думается, разногласия может вызвать только третий пункт. Многие в отличие от Веретенникова как раз хотят, чтобы «Зенит» повторил «вечный» рекорд «Спартака» времен Олега Романцева – шесть титулов подряд. А затем и побил!

Но даже в этом разделе мы присоединяемся – тоже хотим интриги и борьбы. А остальные пожелания Олега Александровича пусть сбудутся без всяких оговорок.