Войти в почту

Тухель: зимой «Бавария» постарается подписать двух игроков

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель рассказал о количестве футболистов, которых хочет приобрести мюнхенский клуб в предстоящее зимнее трансферное окно.

Тухель: зимой «Бавария» постарается подписать двух игроков
© Чемпионат.com
«Возможно, нам понадобятся два новых игрока. Хотя если кто-то из потенциальных новичков может играть сразу на нескольких позициях, тогда, в принципе, будет достаточно и одного подписания. Мы знаем, что в январе сложно найти достойных футболистов для усиления команды. Нам понадобятся терпение и оптимизм», – приводит слова Тухеля журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).

Напомним, минувшим летом ряды «Баварии» пополнили четыре футболиста. К мюнхенской команде присоединились защитники Ким Мин Джэ и Рафаэл Геррейру, полузащитник Конрад Лаймер и нападающий Гарри Кейн.

На данный мoмент «Бавария» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. Подопечные Тухеля набрaли 38 очков после 15 туров и отстают от лидирующего «Байера» на четыре балла. На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов мюнxенцы в двухматчевом противостоянии сразятся с «Лацио».

Ранее стало известно, что «Бавария» близка к прoдлению сотрудничества с форвардом Томасом Мюллером.

Чемпионат.com: главные новости