Тренер «Наполи» после поражения от «Ромы» был вынужден возвращаться из Рима на такси

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри вынужден был добираться до Неаполя из Рима на такси после матча чемпионата Италии с «Ромой», сообщает Repubblica. «Рома» обыграла «Наполи» в матче 17‑го тура чемпионата Италии со счетом 2:0. Голы забили Лоренцо Пеллегрини на 76‑й минуте и Ромелу Лукаку (90+6). Гости доигрывали встречу вдевятером после удалений Маттео Политано на 66‑й минуте и Виктора Осимхена (86). Сообщается, что главный тренер «Наполи» долго ждал послематчевого интервью, в результате клубный автобус уехал в Неаполь без него. Итальянский специалист вынужден был добираться до Неаполя на такси. Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Тренер «Наполи» после поражения от «Ромы» был вынужден возвращаться из Рима на такси