Войти в почту

Невилл об «Арсенале»: «Мартинелли, Жезус и Сака мало комбинируют в атаке, в какой-то момент это дорого обойдется команде. Это трио могло бы стать великим»

В былые годы Салах, Фирмино и Мане образовывали связку. В «Манчестер Юнайтед», когда мы были в лучшей форме, была связка из двух нападающих. Когда в атаке образуется связка, защитникам труднее с ними справляться. Не вижу, чтобы Мартинелли, Жезус и Сака часто это делали.

Невилл об «Арсенале»: «Мартинелли, Жезус и Сака мало комбинируют в атаке, в какой-то момент это дорого обойдется команде. Это трио могло бы стать великим»
© Sports.ru

Я не думаю, что «Ливерпуль» кого-то подпишет на эту позицию в январе, потому что у них есть Диогу Жота и много других игроков. Это скорее сделает «Арсенал». После многих их матчей в этом сезоне я рассуждал, стали бы Габриэль Жезус или Эдвард Нкетиа нападающими номер 1 и номер 2 в командах, завоевывающих титулы в АПЛ. Или они на самом деле нападающие номер 2 и номер 3, и команде нужен первый номер.

Если смотреть на эту тройку [атаки «Арсенала»] не только с точки зрения голов, они мало комбинируют в игре. В какой-то момент это им дорого обойдется», – сказал Невилл.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам