Каррагер о возможной продаже Галлахера: «Он был лучшим игроком «Челси» в этом сезоне наряду с Палмером. Это показывает, какой бардак устроили новые владельцы»

«Галлахер был лучшим игроком «Челси» в этом сезоне наряду с Палмером. Это просто показывает, какой бардак устроили в клубе новые владельцы.

Каррагер о возможной продаже Галлахера: «Он был лучшим игроком «Челси» в этом сезоне наряду с Палмером. Это показывает, какой бардак устроили новые владельцы»
© Sports.ru

Продавать воспитанника, потому что это поможет с ФФП 😫», – написал бывший защитник «Ливерпуля» в твиттере.

По нормам УЕФА вся сумма от продажи воспитанников идет в чистые доходы. При продаже купленного футболиста из трансферного дохода вычитается амортизация, при продаже воспитанника можно вписать в доходы всю сумму.

Таланты «на продажу». Клубы АПЛ нашли дефект в финансовых правилах

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам