Войти в почту

Выступающего в Италии россиянина назвали «никому не нужным в РПЛ»

Футбольный менеджер и селекционер Павел Стипиди заявил, что время полузащитника итальянской "Венеции" Дениса Черышева прошло. Своим мнением он поделился с "Евро-Футбол.Ру".

Играющего в Италии россиянина назвали «никому не нужным в РПЛ»
© Газета.Ru
"Черышев-младший уже отыгранный футболист. Раз он не может больше играть в нормальных испанских, итальянских клубах, то как здравый человек должен признать, что его футбольный век закончился. Не думаю, что он сейчас пригодится какому-то клубу из РПЛ. В футболе есть достаточно других сфер, где можно найти себя. Черышев-младший раньше играл неплохо в испанских клубах, привлекался в сборную России. Но его время уже прошло", - заявил Стипиди.

Черышев подписал соглашение с "Венецией" в летнее трансферное окно 2022 года. В текущем сезоне Серии Б он сыграл восемь матчей, в которых не отличился результативными действиями.

Черышев — воспитанник мадридского "Реала". В своей карьере 33-летний игрок также выступал за "Севилью", "Валенсию" и "Вильярреал".

В составе сборной России Черышев провел 33 матча, в которых забил 12 мячей и сделал пять результативных передач. Вместе с национальной командой он дошел до 1/4 финала домашнего чемпионата мира 2018 года.

Газета.Ru: главные новости