«Ювентус» забил шесть голов «Салернитане» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

«Ювентус» одержал победу над «Салернитаной» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 6:1. Мячи в составе туринцев забили Фабио Миретти, Андреа Камбьясо, Даниэле Ругани, Кенан Йылдыз и Тимоти Веа. У гостей автоголом отметился Дилан Бронн, а на первой минуте мяч в ворота соперников отправил Чуквубуйкем Иквуэмеси. Благодаря этой победе команда Массимилиано Аллегри вышла в четвертьфинал Кубка Италии. На этой стадии турнира «Ювентус» сыграет с «Фрозиноне», который ранее разгромил «Наполи» со счетом 4:0. Действующим победителем Кубка Италии является «Интер». Италия - кубок. 2023-24. 1/8 финала «Ювентус» (Турин) — «Салернитана» (Салерно) — 6:1 (2:1) Голы: Миретти, 12. Камбьясо, 35. Ругани, 54. Бронн, 75. Йылдыз, 88. Веа, 90. — Иквуэмеси, 1.