– Нет звездняка! Говорят: у 2Drots – короны. Никаких корон нет! Мы делаем свое дело, стараемся выигрывать все матчи, работаем сейчас как профессиональная команда, у нас великолепная атмосфера в коллективе. А звездняк тут же гасится. Мной и Альбертом Осколковым Кузнецова].
Тедеев о скандале на награждении ЧЕ: «Каждый спортсмен платит деньги за открепительное письмо от Мамиашвили, что тот не против выступлений за другую страну»
Игнатьев о России: «Раньше было гораздо больше талантливых игроков. 30 с лишним человек уезжало в зарубежные клубы – а сейчас что? Бесчастных поиграл в хороших европейских клубах, в отличие от Дзюбы»
Хаджимурат Гацалов: «Российские борцы на ЧЕ были готовы отдать все ради победы для команды, страны. Это настоящие патриоты, обладающие сильным духом»