«Валенсия» в дополнительное время обыграла «Картахену» в Кубке Испании

«Валенсия» в гостях победила «Картахену» в матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Но мяч Альфредо Ортуно гости ответили точным ударом Серхи Каноса. Победный гол в первом дополнительном тайме забил Хосе Луис Гайя. «Валенсия» с концовки первого тайма играла в большинстве после удаления защитника «Картахены» Ивана Калеро. В других матчах дня «Севилья» на выезде обыграла «Расинг Ферроль» (2:1), а «Атлетик» из Бильбао в гостях разгромил «Эйбар» (3:0). Матчи Кубка Испании смотрите на тематических каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Испания — кубок. 2023-24. 1/16 финала «Картахена» (Картахена) — «Валенсия» (Валенсия) — 1:2 (1:0) (0:1) Голы: Ортуньо, 4 (ВИДЕО). — Канос, 73 (ВИДЕО). Гайя, 106 (ВИДЕО). «Ферроль» (Ферроль) — «Севилья» (Севилья) — 1:2 (0:1) Голы: Хусто, 50 (ВИДЕО). — Тейшейра, 31 (ВИДЕО). Санчес, 88 (ВИДЕО). «Эйбар» (Эйбар) — «Атлетик» (Бильбао) — 0:3 (0:3) Голы: Вильялибре, 18 (ВИДЕО), 41 (ВИДЕО). Муниаин, 34 (ВИДЕО).