«Фиорентина» уступила «Сассуоло» и проиграла в чемпионате Италии впервые с ноября

«Фиорентина» проиграла «Сассуоло» в выездном матче 19‑го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых на 9‑й минуте отличился Андреа Пинамонти. У «Фиорентины» прервалась беспроигрышная серия из пяти матчей в чемпионате Италии. Команда из Флоренции не проигрывала в Серии А с 25 ноября, когда потерпела поражение от «Милана» (0:1). «Сассуоло» добился победы впервые за шесть туров. «Фиорентина» занимает четвертое место в турнирной таблице с 33 очками, «Сассуоло» (19) находится на 15‑й строчке. Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 19 «Сассуоло» (Сассуоло) — «Фиорентина» (Флоренция) — 1:0 (1:0) Гол: Пинамонти, 9 (ВИДЕО). Нереализованный пенальти: Бонавентура, 64.