Игрок «Реала» Родриго показал, как он спасался от холода в перерыве матча Кубка Испании

Вингер мадридского «Реала» Родриго Гоэс выложил в свою социальную сеть фотографию, на которой он в перерыве минувшего матча 1/16 финала Кубка Испании с «Арандиной» (1:3) греет ноги, оперевшись на батарею, находящуюся в раздевалке.

Игрок «Реала» Родриго показал, как он спасался от холода в перерыве матча Кубка Испании

«Сегодня было холодно, поэтому ноги на обогревателе в перерыве матча», — написал Родриго в своей социальной сети.

Напомним, Родриго отметился голом в этой встрече, который он забил на 90+1-й минуте. Помимо бразильца ворота соперника также поразили нападающий Хоселу и полузащитник Браим Диас. На 90+3-й минуте игры защитник «королевского» клуба Начо Фернандес забил гол в свои ворота.

В нынешнем сезоне 22-летний вингер принял участие в 26 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 11 голами и шестью результативными передачами.