Войти в почту

Экс-игрок "Зенита" Евсеев назвал форварда Дзюбу веселым

Воспитанник "Зенита" Алексей Евсеев, ныне выступающий за "Текстильщик" из Иваново во Второй лиге, рассказал, у кого из футболистов петербургского клуба был хороший юмор. Размышлениями футболист поделился в интервью YouTube-каналу "СБГ ШОУ".

Экс-игрок "Зенита" Евсеев оценил Дзюбу
© ТАСС
"Кто из той раздевалки был самым веселым? Веселым, наверное, никого не могу назвать. Про Дзюбу можно сказать, что он веселый. У него рот не закрывается, он вечно шутит. У [Романа] Широкова был хороший юмор", - заявил Евсеев.

29-летний Евсеев покинул "Зенит" летом 2017 года. После этого за свою карьеру футболист успел поиграть за "Урал", "Химки", "Ротор", "Факел" и "Уфу". Игрок дважды стал чемпионом России в составе петербургского клуба и один раз завоевал Кубок страны.

Дзюба выступал за "Зенит" с 2015 по 2022 год. Сейчас Дзюба играет за московский "Локомотив". После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" лидирует в турнирной таблице, набрав 38 очков. В 18-м туре подопечные Владимира Ивича обыграли ЦСКА со счетом 1:0. На второй строчке расположился "Зенит", у которого на два балла меньше. Тройку замыкает московское "Динамо" (32 очка).

Газета.Ru: главные новости