Рюдигер ущипнул Морату за грудь во время полуфинала Суперкубка Испании

Во время полуфинального матча Суперкубка Испании между мадридскими командами «Реал» и «Атлетико» (5:3) произошёл инцидент между защитником «сливочных» Антонио Рюдигером и нападающим «матрасников» Альваро Моратой. Рюдигер ущипнул Морату за грудь, после чего испанец оттолкнул немца от себя.

Рюдигер ущипнул Морату за грудь во время полуфинала Суперкубка Испании

«Реал» вышел в финал турнира, обыграв «Атлетико» в овертайме. Команды обменялись голами в первые 20 минут встречи, отличись Марио Эрмосо и Рюдигер. Во второй половине первого тайма клубы оформили счёт 2:2 благодаря голам Антуана Гризманна и Ферлана Менди.

На 78-й минуте матча немецкий защитник случайно срезал мяч в свои ворота, но Даниэль Карвахаль смог сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время. Именно «Реал» оказался сильнее в овертайме, Стефан Савич оформил автогол, Браим Диас поставил точку.

Беллингем дразнит Рюдигера во время тренировки «Реала»