Волгоградский «Ротор» одержал победу над «Вистой» из Геленджика

Игра в последнем матче на учебно-тренировочном сборе в Крымске закончилась для «сине-голубых» победным счетом 2:0. Мячи в ворота соперников забили Илья Сафронов и Ризван Ахмедханов.

Волгоградский «Ротор» одержал победу над «Вистой» из Геленджика
© Волгоградская правда

12 января волгоградские футболисты сразились с любительской командой из Краснодарского края. В последней играют ребята из африканских стран, обучающиеся в России.

Первый тайм матча закончился ничьей. Но уже на 47-й минуте Ризван Ахмедханов передал мяч к воротам «Висты» Илье Сафронову, и тот открыл счет.

Второй мяч прилетел в ворота клуба из Геленджика на 84-й минуте. На этот раз штрафной пробил сам Ахмедханов.

Напомним, что первый матч на УТС в Крымске против «ГНС-Спартак» волгоградцы закончили с разгромным для краснодарцев счетом 14:0.