Точилин: этот сезон РПЛ по интриге самый интересный и будет выделяться на фоне остальных
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин высказался о Российской Премьер-Лиге. Специалист объяснил, почему ему интересно смотреть российский чемпионат.
«РПЛ очень интересна в независимости играет в ней Халк или Малком. Мне интересен сам чемпионат, РПЛ — это своё, родное, а не что-то далёкое и чужое. Этот чемпионат по интриге самый интересный и будет выделяться на фоне остальных. Интрига будет до последнего тура, что вверху, что внизу», — приводит слова Точилина Legalbet.
В настоящий момент времени Российская Премьер-Лига стоит на паузе. После первой части сезона на первом месте в турнирной таблице располагается «Краснодар». За 18 туров подопечные Владимира Ивича записали на свой счёт 38 очков. На втором месте пребывает петербургский «Зенит» – в активе сине-бело-голубых 36 очков.
Напомним, Александр Точилин по ходу текущего сезона возглавлял «Сочи», но он покинул данную должность ещё до зимней паузы.