Войти в почту

Крестный ход вокруг стадиона «Динамо» для снятия проклятия - в клубе не будут возражать

Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин не против крестного хода вокруг арены с целью снять проклятие с клуба.

Крестный ход вокруг стадиона «Динамо» для снятия проклятия - в клубе не будут возражать
© Спорт уик-энд

- Известный динамовский фанат и помещик Александр Шпрыгин продвигает идею крестного хода вокруг арены с целью снять проклятие. Где здесь грань между запросом на реальность и чем-то потусторонним? Готовы ли участвовать и как оцените идею помещика?

- На мой взгляд инициативы по созидательному, позитивному вкладу в успех клуба могут только приветствоваться, даже если они кому-то могут казаться несерьезными, нестандартными или экстравагантными. Раз некоторые болельщики считают, что успехам команды поможет крестный ход вокруг стадиона, - не буду возражать. Лично я поддержу такую акцию, в случае если это делается искренне и с благими намерениями, - приводит ответ Гафинаbookmaker-ratings.ru

- Вы сами верите в некое динамовское проклятие?

- Верю в то, что клубу нужно много и упорно работать, верить в свои силы - и рано или поздно, с помощью созидательной энергии и твердой веры наших болельщиков, мы обязательно достигнем самых амбициозных целей. Хотелось бы как можно раньше.