Футболисты «Тюмени» и нижегородского «Торпедо» обменялись победами

«Торпедо» по-прежнему идёт на пятом месте В первом матче в Тюмени игра проходила под диктовку хозяев паркета. Правда, первый тайм получился равным — 2:2. Но после перерыва тюменцы добавили, забили пару мячей, после чего торпедовцы вынуждены были рисковать. В итоге всё завершилось весьма крупной победой сибиряков — 7:3. У наших дубль оформил бразилец Габриэль, ещё раз отличился Никита Хромых. Сегодня в повтором матче удача уже была на стороне «Торпедо». В первом тайме волжане забили два достаточно курьёзных гола. Сначала после ошибки вратаря «Тюмени» пустые ворота поразил Иван Обжорин, а затем отличился Дмитрий Зайцев, пробивший из-за боковой в штангу, после чего мяч от спины голкипера срикошетил в сетку. Во втором тайме тюменцы один мяч отыграли, но следом Габриэль восстановил статус-кво. Под занавес встречи давление на наши ворота привело к ещё одному голу сибиряков, стало тревожно за результат. И только перед самым финальным свистком Александр Гребенщиков убежал на пустые ворота и поставил победную точку — 4:2 в пользу нижегородцев. 20 – 21 января «Торпедо» будет принимать «Новую генерацию» из Сыктывкара. 6+