Постекоглу о 2:2 с «МЮ»: «Тоттенхэм» был лучше во 2-м тайме и заслуживал победить. Вернер был великолепен»

«МЮ» хорошо контратакует. По большей части мы неплохо с этим справлялись. Мы здорово ответили на оба гола, а во втором тайме, думаю, играли лучше и заслуживали победить.

Постекоглу о 2:2 с «МЮ»: «Тоттенхэм» был лучше во 2-м тайме и заслуживал победить. Вернер был великолепен»
© Sports.ru

У нас была сложная неделя из-за того, что некоторые в команде болели. Надо отдать должное игрокам, они бились до конца. Постарались на славу.

Тимо Вернер провел две тренировки и отыграл 60 минут. Он был великолепен», – сказал главный тренер «Тоттенхэма».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам