"КОС-Синтез" одержал гостевую победу в Минске

Спортивный клуб "КОС-Синтез" одержал победу в гостевом матче в Минске. Игра состоялась 16 января в рамках чемпионата России по водному поло.

"КОС-Синтез" одержал гостевую победу в Минске
© Реальное время

Подопечные Евгения Ярощука забросили сопернику из Белоруссии 16 мячей, пропустив всего семь. Это позволило "Синтезу" одержать уверенную победу.

В первом тайме казанская команда сделала серьезную заявку на успех, открыв счет двумя голами благодаря Даниилу Пронину и Сергею Лисунову. Во втором тайме разница в пользу "Синтеза" увеличилась до +6.

После перерыва белорусские ватерполисты попытались вернуться в игру, но не смогли приблизиться к сопернику. В заключительном тайме счет продолжил расти в пользу "Синтеза", благодаря дублям Егора Ярлыченко и другим игрокам. Финальная сирена зафиксировала счет 16:7 в пользу казанской команды.

Завтра соперники проведут второй матч 12-го тура, начало которого запланировано на 19:30 по местному времени.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".