Войти в почту

Новогодние каникулы с «Газпромбанком» и «Зенитом»

ПРОГУЛКИ

Эти аудио-маршруты придуманы и разработаны участниками Креативной лаборатории, посвященной городу, театру и звуку. Лаборатории — совместная программа Газпромбанка и футбольного клуба «Зенит» по поиску, развитию и бизнес-интеграции молодых специалистов творческих направлений. Соавторами проектов стали студия Gonzo: Research&Art, а также Новая сцена Александринского театра.

МОЯ ЖИЗНЬ — ПРОДОЛЖЕНИЕ МЕЧТЫ

Этот аудиоспектакль-променад расскажет о грандиозных мечтах и реализованных планах архитектора Александра Никольского, автора стадиона имени С. М. Кирова, а также человека, повлиявшего на облик парковой зоны Крестовского острова. Слушатель встретится с прошлым и настоящим места вместе со студентом-архитектором Василием, станет свидетелем исторического открытия парка, окунется в атмосферу 30-х годов.

Авторы: Леонид Грищенко Татьяна Ковалева Светлана Леничко Нигора Махкамова Гала Самойлова Евгения Татаринцева

СЛУШАТЬ

МЕЖСЕЗОНЬЕ. «ПЕТРОВИЧ» И ПАЛЫЧ

Этот променад создан в рамках Креативной лаборатории при поддержке Газпромбанка и футбольного клуба «Зенит». Он проведёт вас по Петровскому острову, от старого стадиона «Зенита» к новому, в компании двух героев. Первый — легендарный Палыч, видящий мир и футбол через объектив фотоаппарата. Второй — Голос Межсезонья, знающий об острове все.

Авторы: Артем Алтухов Леонид Грищенко Татьяна Ковалева Светлана Кондратьева Анастасия Мейстер Маргарита Невская Эльвира Сабирова Диана Шапиро

СЛУШАТЬ

УДЕЛЬНЫЙ ПАРК С МИХАИЛОМ КЕРЖАКОВЫМ

Вас ждет аудио-прогулка «Удельный парк с Михаилом Кержаковым», созданная в рамках Креативной лаборатории при поддержке Газпромбанка и футбольного клуба «Зенит». Удельный парк — это парк футбола. И рассказывать о нём должен футболист.

Именно так считает Михаил Кержаков. У вас есть примерно час времени и десять остановок, чтобы узнать, почему это так.

Авторы: Анастасия Быцань Анастасия Калашникова София Меликова Анастасия Шепетина Полина Шумкова

СЛУШАТЬ