«Осасуна» победила «Хетафе» в матче 21-го тура Примеры

Завершился матч 21-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Осасуна» и «Хетафе». Команды играли на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом. «Осасуна» одержала победу со счётом 3:2.

На девятой минуте счёт открыл нападающий «Осасуны» Рауль. На 31-й минуте полузащитник Икер Муньос увеличил преимущество хозяев. «Хетафе» отыгрался усилиями нападающего Борхи Майораля и полузащитника Неманьи Максимовича, которые отличились на 64-й и 68-й минутах. Победу «Осасуне» принёс защитник Хесус Аресо, который забил на 80-й минуте.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

«Хетафе» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2023/2024. Команда набрала 26 очков после 20 матчей. «Осасуна» находится на 11-й строчке, заработав 25 очков. Турнирную таблицу Примеры возглавляет «Жирона» (49).