«Футболисты ЦСКА хорошо воспринимают нагрузки на сборе в ОАЭ» — Кисляк

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что команда хорошо воспринимает нагрузки на первом зимнем сборе в Абу‑Даби. ЦСКА в воскресенье обыграл «Сохар» из Омана в товарищеском матче со счетом 4:1. Кисляк вышел в стартовом составе и отыграл больше 70 минут. — Самочувствие отличное, постепенно набираем форму. Взаимопонимание у нас хорошее, все друг друга понимают вне зависимости от того, кто на поле. У нас тут нет основного состава или неосновного, есть одна команда. И все задачи и в первом тайме, и во втором были одинаковые. Просто чуть темп упал после перерыва, потому что крупно вели в счёте. Сборы продолжаются, нагрузки у нас тяжёлые. Но это первый матч за долгое время, все скучали по футболу. Все ребята горели желанием, — сказал Кисляк корреспонденту «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.