ПСВ впервые за 17 матчей не победил в Эредивизии, сыграв вничью с «Утрехтом»

Сегодня, 21 января, состоялся матч 18-го тура нидерландской Эредивизии между «Утрехтом» и ПСВ. Встреча прошла на стадионе «Галгенвард» в Утрехте (Нидерланды). Главным арбитром встречи являлся Йоей Кой. Матч закончился со счётом 1:1.

На седьмой минуте нападающий ПСВ Жоан Бакайоко после передачи Серджино Деста открыл счёт. На 53-й минуте футболист хозяев Отман Бауссайд после паса Сэма Ламмерса сравнял счёт. В итоге «Утрехт» прервал победную серию ПСВ, состоявшую из 17 матчей.

На данный момент после 18 сыгранных матчей нидерландской Эредивизии ПСВ является лидером чемпионата с 52 очками. «Утрехт» находится на 12-м месте с 19 очками. Ближайшими преследователи ПСВ — «Фейеноорд» (42) и «Твенте» (37).