Волгоградский «Ротор» на сборах в Турции сыграл вничью со «Спартаком» из Варны

У «сине-голубых» продолжается учебно-тренировочный сбор. Во втором контрольном матче подопечные Сергея Попкова встретились с болгарским «Спартаком».

Волгоградский «Ротор» на сборах в Турции сыграл вничью со «Спартаком» из Варны
© Волгоградская правда

Игра «Ротора» против клуба из Варны не была запланирована. Решение о встрече с командой из 2-го по силе болгарского дивизиона приняли накануне.

Уже на 6-й минуте матча волгоградские футболисты забили гол в ворота противника, но его не засчитали из-за нарушения правил. На 31-й минуте защитник Дмитрий Прищепа дальним ударом забил еще один гол, «Ротор» повел в счете.

В перерыве главный тренер «сине-голубых» поменял состав команды, но это не удержало болгар от атак. На 57-й минуте игры «Спартак» сравнял счет, который до финального свистка так и не поменялся. Итог встречи – 1:1.

28 января «Ротор» проведет еще один контрольный матч. Волгоградская команда встретится с «Ленинградцем».