"Рубин" победил "Славию" на сборах в Турции

Казанский "Рубин" одержал победу над болгарским клубом "Славия" в контрольном матче. Поединок, проходивший на сборах в Турции, завершился победой "красно-зеленых" со счетом 1:3.

"Рубин" победил "Славию" на сборах в Турции
© Реальное время

Первый гол в игре был забит на 55-й минуте встречи. Защитник болгарского клуба Велько Еленкович отправил мяч в свои ворота. Полузащитник казанцев Олег Иванов удвоил преимущество казанцев на 77-й минуте. Футболисты "Славии" отыграли один мяч, но за три минуты до конца основного времени встречи Никола Чумича снова увеличил фору "Рубина" до двух мячей.

Следующий сбор подопечные Рашида Рахимова также проведут в Турции. Он продлится с 30 января по 9 февраля. За этот промежуток времени казанцы проведут 5 контрольных матчей.

Напомним, казанский "Рубин" взял на сборы 27 футболистов. Всего в заявку поехали четверо вратарей, двое нападающих, девять защитников и 12 полузащитников.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".