«Барселона» — «Вильярреал»: Педри сравнял счёт

Сегодня, 27 января, проходит матч 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречаются «Барселона» и «Вильярреал». Команды играют на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне (Испания). Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Хосе Мунуэрой Монтеро. Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первом тайме, на 22-й минуте, Херар Морено забил гол, выведя «Вильярреал» вперёд — однако после просмотра видеоповтора гол был отменён, так что счёт остался прежним. Под конец первой половины, на 41-й минуте, Херар Морено открыл счёт в матче, выведя гостей вперёд. Во втором тайме, на 54-й минуте, Ильяс Ахомаш удвоил преимущество «Вильярреала». Вскоре после этого, на 60-й минуте, Илкай Гюндоган отыграл один мяч — 1:2. На 68-й минуте Педри забил ещё один мяч каталонцев, сравняв счёт — 2:2.

Полные трансляции матчей испанской Примеры доступны в Okko.

В данный момент «Барселона» занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 44 очка за 20 матчей. «Вильярреал» находится на 14-й строчке, заработав 20 очков за 21 игру.