Нижегородский «Старт» одержал победу над сборной России со счетом 5:3

«Старт» из Нижнего Новгорода триумфально одолел Сборную России по хоккею с мячом со счетом 5:3 в захватывающем гала-матче. Противостояние было настоящим поединком, наполненным азартом и эмоциями, несмотря на свой товарищеский характер, сообщается на сайте нижегородской команды.

Нижегородский «Старт» одержал победу над сборной России со счетом 5:3
© В городе N

Молодой состав сборной России начал игру с высокого старта, демонстрируя большие скорости и заработав несколько пенальти. Однако «Старт» не просто ответил на вызов, но и взял инициативу в свои руки. Максим Легошин с двух угловых ударов забил два мяча, а Дмитрий Баранов добавил еще один, отправив команду на перерыв со счетом 3:1 в свою пользу.

В начале второго тайма Роман Ананьин реализовал пенальти, а вратарь «Старта» Юрий Иванчиков отразил третий 12-метровый удар. Сборная России не сдавалась и ответила голом, сделав счет 4:3 после гола Андрея Прокопьева. Но «Старт» не дал сопернику взять верх, и счет стал 5:3 после гола Андрея Хроменкова.

Игра завершилась в атмосфере радости и веселья, создавая на трибунах настоящий праздничный настрой.

Ранее сообщалось, что голкипер «Пари НН» может перейти в московское «Торпедо» за 1 млн рублей.