«Ротор» в Турции сыграл вничью с «Ленинградцем» из Первой лиги

«Сине-голубые» продолжают подготовку ко второй части сезона в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции.

«Ротор» в Турции сыграл вничью с «Ленинградцем» из Первой лиги
© Волгоградская правда

В воскресенье, 28 января, «Ротор» в Турции провел очередной контрольный матч. Соперником волгоградцев стала команда из Первой лиги «Ленинградец».

Подопечные Сергея Попкова вышли вперед на 19-й минуте. Волгоградцы подали угловой, а защитник «Ленинградца» Максим Беляев срезал мяч в собственные ворота.

Однако «Ленинградец» отыгрался еще до перерыва. На 38-й минуте Максим Бачинский головой переправил мяч в сетку после подачи с фланга.

На 51-й минуте Илья Сафронов вновь вывел «Ротор» вперед. Голевой передачей в этой атаке отметился Рамазан Гаджимурадов.

Но соперникам «сине-голубых» вновь удалось отыграться – Андрей Яковлев на 77-й минуте дальним ударом установил окончательный счет в матче. В итоге команды разошлись миром – 2:2.