"ПСЖ" на своем поле потерял очки в матче с "Брестом", упустив преимущество в 2 мяча

"Брест" в гостях сыграл вничью с "Пари Сен-Жермен" в матче 19-го тура Лиги 1 (2:2). Хозяева поля вышли вперед на 38-й минуте благодаря точному удару вингера Марко Асенсио. Нападающий Рандаль Коло Муани удвоил преимущество парижан еще до свистка на перерыв, отличившись на 45-й минуте. Однако гости сумели перевернуть игру. Хавбек Махди Камара отыграл один мяч спустя 10 минут после перерыва, а полузащитник Матиас Лаж сравнял счет на 80-й минуте.

"ПСЖ" на своем поле потерял очки в матче с "Брестом", упустив преимущество в 2 мяча
© Rusfootball

Таким образом "Брест" набрал 35 очков и поднялся на третью строчку в таблице Лиги 1, обогнав "Монако".

Чемпионат Франции19 турГолы: Асенсио, 38, Коло-Муани, 45 - Камара, 55, Перейра Лаже, 80.