«ПСЖ» упустил победу над «Брестом» в Лиге 1, ведя после первого тайма в два мяча

«ПСЖ» не смог обыграть «Брест» в домашнем матче 19‑го тура чемпионата Франции, встреча завершилась со счетом 2:2. После первого тайма парижане вели в два мяча благодаря точным ударам Марко Асенсио и Рандаля Коло‑Муани. Во второй половине встречи «Брест» также смог забить дважды, отличились Махди Камара и Матиас Перейра‑Лаже. После 19 матчей «ПСЖ» лидирует в таблице Лиги 1, набрав 44 очка. «Брест» располагается на третьей строчке, имея в активе 35 очков. Беспроигрышная серия команды в чемпионате продлилась до 8 матчей. В следующем туре команда Луиса Энрике сыграет в гостях со «Страсбуром» 2 февраля, «Брест» через два дня примет «Ниццу». Чемпионат Франции. 2023-24. Тур 19 «ПСЖ» (Париж) — «Брест» (Брест) — 2:2 (2:0) Голы: Асенсио, 38. Коло-Муани, 45. — Камара, 55. Перейра-Лаже, 80. Удаление: Барколя, 90.

«ПСЖ» упустил победу над «Брестом» в Лиге 1, ведя после первого тайма в два мяча