Войти в почту

Аль-Наср — Интер Майами, 1 февраля 2024 года: состоится ли матч Роналду и Месси, травма Криштиану, подробности, онлайн

Кажется, Криштиану не сыграет из-за травмы. А как же последняя встреча легенд?!

Аль-Наср — Интер Майами, 1 февраля 2024 года: состоится ли матч Роналду и Месси, травма Криштиану, подробности, онлайн
© Чемпионат.com

Друзья, всем привет! Помимо зимнего трансферного окна, у футбольных болельщиков в последние дни было ещё одно развлечение — ожидание, вероятно, последнего матча с участием Криштиану Роналду и Лионеля Месси. «Аль-Наср» пригласил «Интер Майами» на предсезонный матч, чтобы сорвать куш и организовать встречу главных звёзд XXI века.

Матч должен был состояться 1 февраля, но теперь к нему большие вопросы. По последней информации, участия в игре не примет Роналду. Криштиану в последнее время восстанавливается после травмы. Именно из-за этого сорвался матч «Аль-Насра» с новой командой Леонида Слуцкого в Китае. А теперь под угрозой оказалась и главная игра недели.

Состоится ли матч? И если да, то правда ли в нём не сыграет Роналду? Следим за последними новостями вместе. Присоединяйтесь!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

18:47

📰beIN SPORTS отмечает, что «существует оптимизм» в отношении участия Роналду в предстоящей игре. Да что ж такое?! Ждём информации от «Аль-Насра»!

18:38

Один из аккаунтов в соцсети X (экс-Twitter) запостил видео с Роналду якобы после сегодняшней тренировки. На кадрах Криштиану идёт прихрамывая. Если видео действительно снято сегодня, то шансы на участие португальца в матче с «Интер Майами» минимальны😟

18:28

😮Роналду всё же включили в заявку?

Противоречивая информация поступает. Сначала Каштру сообщил, что Роналду не сыграет. А теперь журналист Абдулазиз Аль-Осайми отмечает, что Криштиану сегодня работал с тренером по физподготовке и он включен в заявку на встречу с «Интер Майами». Хотя нет точной уверенности, что португалец выйдет на поле.

18:13

Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру лично сообщил, что Роналду пропустит встречу. «Роналду находится на заключительной стадии своего восстановления, чтобы присоединиться к команде. В ближайшие несколько дней мы поймём, сможет ли он начать работу в общей группе. Но Криштиану пропустит предстоящую встречу», — цитирует специалиста Globo.

18:09

🔥Что вообще произошло?

В четверг, 1 февраля, «Аль-Наср» и «Интер Майами» сыграют товарищеский матч в Эр-Рияде. Игру рассматривали как «последний танец» Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Однако издание Goal сообщило громкую новость: португалец не сыграет в матче! Причина — мышечное повреждение Роналду. «Аль-Наср» не готов рисковать здоровьем 38-летнего футболиста и не собирается выпускать его на поле.

Чемпионат.com: главные новости