Войти в почту

Терентьев и Рудаков пришли в «Зенит», но в Доху не полетели

Футбольный портал bobsoccer.ru рассказал о последних новостях из стана «Зенита».

Терентьев и Рудаков пришли в «Зенит», но в Доху не полетели
© Спорт уик-энд

Вчера в 11-48 зенитовцы прилетели в Доху. Команда разместилась в спортивном кластере Aspire, вечером состоялась восстановительная тренировка, с сегодняшнего дня начинаются двухразовые занятия. Акцент смещается на отработку общекомандных взаимодействий: в матчах Кубка равноправия петербуржцы будут наигрывать тактические варианты на весеннюю стадию сезона.

Все футболисты здоровы и занимаются в общей группе. Накануне отлета из Абу-Даби в расположение «Зенита» пришли воспитанники петербургского футбола Денис Терентьев и Максим Рудаков, в составе «Ростова» готовящиеся к Winline Зимнему Кубку РПЛ (турнир с участием команды Валерия Карпина, «Спартака», «Шабаб Аль-Ахли» и «Кайрата» стартует завтра). Терентьев и Рудаков тепло пообщались с бывшими партнёрами, тренерами и персоналом «Зенита».

В первом туре Кубка равноправия «Шанхай Шэньхуа» под руководством Леонида Слуцкого обыграл катарский клуб «Аль-Духаиль» со счетом 1:0. С подопечными Кристофа Галтье «Зенит» встретится 5-го февраля, начало встречи в 17-00. Матчи Кубка равноправия в прямом эфире покажут Матч ТВ и Матч-Премьер.