Войти в почту

Подруга Селены Гомес, отдавшая ей почку, высказалась о новом бойфренде певицы после критики их отношений со стороны фанатов

Рассекретив новые отношения, Селена Гомес не сыскала поддержки среди поклонников. Им бойфренд певицы Бенни Бланко пришелся не по душе по многим причинам, начиная от его странноватой, по их словам, внешности и заканчивая архивным видео многолетней давности, где продюсер якобы высмеивает артистку на фоне ее неудавшегося романа с Джастином Бибером. Последний вдобавок еще и хороший друг Бенни, так что доверия к Бланко у армии селенаторов не возникло.

Подруга Селены Гомес, отдавшая ей почку, высказалась о новом бойфренде певицы после критики их отношений со стороны фанатов
© Super.ru

Тем временем Селена счастлива. Впервые за долгое время на ее лице сияет искренняя улыбка, а таблоиды, к радости близких актрисы, больше не пестрят заголовками о ее ментальных проблемах и лишнем весе. Да и инсайдеры уверяют, что Бенни — то что нужно Селене сейчас. Она даже решилась познакомить его с коллегами по сериалу «Убийства в одном здании», которых уже давно считает своей семьей; в общем, все идет хорошо.

Не осталась в стороне и подруга Селены Гомес Франсия Райса, много лет назад отдавшая ей почку из-за аутоиммунного заболевания певицы. Накануне она впервые прокомментировала отношения 31-летней Гомес и 35-летнего Бланко, эмоционально описав их словами «Боже мой!». Как вы поняли, Франсия от парня подруги в восторге. Она полностью поддерживает ее выбор и считает Бенни просто великолепным бойфрендом — впрочем, остальные друзья Селены придерживаются того же мнения.

Кстати, Франсии стоит отдать должное: несмотря на запутанную историю отношений с Селеной, она порадовалась за подругу, хотя еще месяц назад весьма спорно прокомментировала их конфликт и призналась, что за последние годы девушки почти не общались.