«Наши судьи даже здесь могут начудить и все испортить» — Карпин об удалении Сако в матче Зимнего кубка РПЛ

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что остался недоволен удалением защитника Умара Сако в матче против «Шабаб Аль‑Ахли» из ОАЭ на Winline Зимнем кубке РПЛ. Встреча, прошедшая в пятницу в Абу‑Даби, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ростова». Футболист, который во втором тайме дебютировал за ростовскую команду, был удален на 60‑й минуте. На игре работала судейская бригада во главе с Сергеем Чебаном. — Какие впечатления? Никакие, обычные. Понравилось. В первом тайме очень многое понравилось кроме одного: во время наших атак невнимательно играли в обороне. Может, это звучит странно, но из‑за этого пропускали много атак. Понятно, что соперник в хорошей форме, бегут хорошо. Так что было тяжеловато. — Роналдо успел себя проявить? — Каких‑то моментов ярких не было, но в обороне делал все, что нужно. И цеплялся за мячи. Оставил приятное впечатление. — Удаление удивило? — К Сако никаких претензий нет, там не было удаления. Наши судьи даже здесь могут начудить. Рука на земле, мяч в опорную руку попадает… Короче, эти даже здесь могут все испортить. Как обычно, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ». 2 февраля Валерию Карпину исполнилось 55 лет. Все встречи Winline Зимнего кубка РПЛ в прямом эфире смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.