Новичок «Балтики» в товарищеском матче забил гол с центра поля

Футболисты калининградской «Балтики» обыграли тольяттинский «Акрон» со счётом 5:3 в контрольном матче на сборах в Турции. Игра состоялась в субботу, 3 февраля.

В начале встречи один из лидеров Первой лиги дважды выходил вперёд, но балтийцы восстанавливали статус-кво. После первых 45 минут игры счёт был равным 2:2.

Во втором тайме калининградцы смогли трижды поразить ворота соперника. Один из мячей «Акрону» забили почти с центра поля: балтийцы прервали атаку противника, а новичок команды Виталий Лисакович точным ударом перебросил вратаря. Для белоруса это был второй гол в матче.

Дважды за бело-синих отличился также Энрикес, а ещё один мяч на счету Бистровича.

Чтобы просмотреть в деле максимальное количество футболистов, команды отыграли три тайма по 45 минут. Уйти от разгрома «Акрону» удалось в заключительном игровом отрезке.

«Балтика» занимает 15 место в турнирной таблице РПЛ. Решающие поединки сезона пройдут весной. Команда Сергея Игнашевича готовится к этим матчам в Турции.