"Барселона" выиграла у "Алавеса" в матче 23-го тура Ла Лиги

"Барселона" в гостях обыграла "Алавес" в 23-м туре чемпионата Испании (3:1). Форвард Роберт Левандовски вывел гостей вперед на 22-й минуте встречи, откликнувшись на передачу хавбека Илкая Гюндогана. На 49-й минуте хавбек сборной Германии удвоил преимущество каталонцев. Однако всего через две минуты нападающий хозяев поля Саму Омородион сумел сократить разницу в счете. Финальную точку в противосиянии поставил форвард гостей Витор Уго Роке Феррейра, который вышел на поле на 59-й минуте и отличился забитым мячом спустя четыре минуты. На этом футболист не остановился, получив первую желтую карточку на 67-й минуте, а вторую на 72-й.

"Барселона" выиграла у "Алавеса" в матче 23-го тура Ла Лиги
© Rusfootball

Чемпионат Испании23 турГолы: Омородион, 51 - Левандовски, 22, Гюндоган, 49, Роке, 63.