«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» – 3:1! Мартинелли забил после ошибки Алиссона, у Магальяэса автогол, Конате удалили

Букайо Сака открыл счет на 14-й минуте. В конце первого тайма мяч рукой в свои ворота отправил Габриэл Магальяэс. «Канониры» вновь вышли вперед на 67-й минуте: Габриэл Мартинелли забил после ошибки Алиссона. Леандро Троссард на 92-й минуте укрепил преимущество «Арсенала».

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» – 3:1! Мартинелли забил после ошибки Алиссона, у Магальяэса автогол, Конате удалили
© Sports.ru

Защитник «Ливерпуля» Ибраима Конате был удален на 88-й минуте за вторую желтую карточку.

Ливерпульцы лидируют в таблице с 51 очком, лондонцы, набрав 49 баллов, теперь отстают лишь на 2 очка. В активе «Ман Сити» 46 баллов, однако команда Пепа Гвардиолы провела на 2 матча меньше.