Ван Дейк про 1:3 с «Арсеналом»: «Второй гол на моей совести – я должен был просто выбить мяч. После перерыва «Ливерпуль» доминировал, этот момент стал переломным»

«Тяжелый день. Я беру на себя всю ответственность за второй [пропущенный гол], это был переломный момент игры. Я должен был сработать лучше и принять более взвешенное решение.

Ван Дейк про 1:3 с «Арсеналом»: «Второй гол на моей совести – я должен был просто выбить мяч. После перерыва «Ливерпуль» доминировал, этот момент стал переломным»
© Sports.ru

Это больно для меня и для всей команды. Особенно для меня. После перерыва мы были очень хороши, у нас были шансы. Мы доминировали, и атмосфера стала более нервной.

Поворотный момент был на моей совести. Я должен был просто выбить мяч. В футболе бывает так, что за долю секунды ты принимаешь неверное решение. Такие вещи случаются не так уж часто в моей карьере, но это нелегко. Я справлюсь с этим и извлеку урок. Но я беру на себя ответственность», – сказал защитник «Ливерпуля».

Глупейшие голы – главное в матче «Арсенала» с «Ливерпулем». Автогол рукой и фэйл Алиссона с Ван Дейком