Войти в почту

Полиция Екатеринбурга в ходе рейда на БДСМ-вечеринку проверила 270 граждан

В ходе рейда в ночном клубе в центре Екатеринбурга полицейские проверили 270 граждан. В том числе на эротическом party было выявлено двое несовершеннолетних.

Полиция Екатеринбурга в ходе рейда на БДСМ-вечеринку проверила 270 граждан
© Vse42.ru

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МЧВ по Свердловской области Валерий Горелых, профилактический плановый рейд силовики устроили в ночь на 4 февраля. Полковник Горелых отметил, что рейд был направлен на «стабилизацию оперативной ситуации» в Екатеринбурге.

По итогам рейда полицейские составили 10 административных актов по линии ГИБДД, прошли проверку 270 граждан. Три человека, заподозренных в употреблении наркотиков, отказались проходить медицинское освидетельствование и были оштрафованы. В отношении родителей несовершеннолетних участников вечеринки заведены административные дела по статье о несоответствующем исполнении своих обязанностей в отношении детей.

ИА «Уральский меридиан» ранее писало, что в Екатеринбурге эротические вечеринки организует Стас Словиковский. Мы также рассказывали, что более года назад полиция Екатеринбурга накрыла гей-клуб, где могли пить и тусоваться дети.