– Вы сейчас такой добродушный человек. Но в футболе вы – жесткий дядька. Когда у нас с вами была установочная встреча, вы мне сказали фразу, которую я запомнил: «Не мы для вас, а вы для нас». Вы подразумевали, что клубные структуры работают на главную команду. Но ни один президент клуба в России так скажет.
Энберт о Гуменнике: «На олимпийском отборе будет волнение, ответственность. Проверить сложный набор элементов в таких условиях – почему бы и нет?»
Александр Энберт: «Уверен на 200%, что для Петросян и Гуменника не составит труда завоевать квоту на Олимпийские игры»
FA выдвинула против «Челси» 74 обвинения в нарушении регламента об агентах, работе с посредниками и инвестициях третьих лиц в игроков с 2009 по 2022 год