Войти в почту

Клубное ТВ «Реала» о матче с «Атлетико»: «На Беллингеме было два пенальти, но судьи не назначили ни одного. Джуд начинает понимать, что такое испанская лига»

На 60-й минуте хавбек «сливочных» упал в штрафной площади соперника после единоборства с защитником Стефаном Савичем. Судейская бригада во главе с Хосе Марией Санчесом Мартинесом не назначила пенальти в этом эпизоде. 

Клубное ТВ «Реала» о матче с «Атлетико»: «На Беллингеме было два пенальти, но судьи не назначили ни одного. Джуд начинает понимать, что такое испанская лига»
© Sports.ru

«Нет необходимости говорить, стыдно, что пенальти не назначили. Савич игнорирует мяч и упирается локтем Беллингему в спину, чтобы тот не мог продвинуться вперед», – сказал автор ролика. 

Также ТВ «Реала» прокомментировало еще один эпизод с участием Беллингема – когда его прихватил Маркос Льоренте при подаче углового.

«Сказать, что они обнимаются – значит принять людей за идиотов, за тупиц, а мы не дураки. На нем было два пенальти, но судьи не назначили ни одного. Джуд начинает понимать, что такое испанская лига», – говорится в видео. 

Клубное ТВ «Реала»: «Есть трилогия «Властелин колец», трехчасовые фильмы. Мы могли бы составить трилогию про судей дерби против «Атлетико», они всегда на стороне «матрасников»

Экс-арбитр Итурральде о возможном пенальти из-за единоборства Савича и Беллингема: «Судья решил, что контакта недостаточно, чтобы назначить 11-метровый»