Железногорские тхэквондисты везут домой награды

<p style="text-align:justify"><strong>В Липецке завершились соревнования Центрального федерального округа по тхэквондо. Участниками стали 250 спортсменов из 13 регионов России. Отмечается, что турнир прошёл в рамках нацпроекта &laquo;Демография&raquo;.</strong><br /> <br /> Удалось отличиться нашему земляку Александру Горбачёву. Спортсмен показал лучший результат в весовой категории 78 кг среди юниоров 15-17 лет и завоевал золотую медаль. Стоит напомнить, что Александр Горбачёв ранее одерживал победу в соревнованиях Международного характера. Также уроженец Железногорска Тимур Полухин показал достойный результат в категории 55 кг и выиграл &laquo;бронзу&raquo;.</p> <p style="text-align:justify"><em>Виктория Кокорева</em></p> <p style="text-align:justify"><sub><sup>Фото: Минспорта Курской области</sup></sub></p>