Зиньковский про 0:3 от «Ростова»: «До двух голов «Спартак» владел инициативой, потом случайный гол – и все пошло комом. Ничего страшного, это лишь вторая наша игра»

– Этот турнир начался для нас не очень удачно. Пропустили в первом и втором таймах. Если говорить о первом тайме, то до двух голов смотрелись хорошо, владели инициативой. Потом эта пятиминутка, случайный гол, все пошло комом.

Зиньковский про 0:3 от «Ростова»: «До двух голов «Спартак» владел инициативой, потом случайный гол – и все пошло комом. Ничего страшного, это лишь вторая наша игра»
© Sports.ru

Ничего страшного, это всего наша вторая игра. Пока играем по тайму, все нормально. «Ростов» в первом тайме играл больше от обороны, движение было одинаковое. Изнутри казалось, что нормально играли.

– Что скажешь по Угальде?

– Смотрел за ним по первой игре. Дает много движения, активный на мяче, есть удар, идет в прессинг. Думаю, что хорошо подойдет в комбинационной игре.

– Любимый игрок в РПЛ не из «Спартака»?

– Гленн Бейл (защитник «Крыльев Советов» – Sports.ru), – сказал Зиньковский в эфире «Матч ТВ».