Игнатьев дебютировал за «Железничар» в чемпионате Сербии, его команда сыграла вничью с «Нови‑Пазар»

«Железничар» на своем поле сыграл вничью с «Нови‑Пазар» (2:2) в матче 20‑го тура чемпионата Сербии, в составе команды дебютировал российский нападающий Иван Игнатьев. Россиянин появился на поле с первых минут второго тайма и результативными действиями не отметился. После этого матча «Железничар» набрал 19 очков и занимает 14‑е место в турнирной таблице. В середине января 25‑летний Игнатьев заключил контракт с «Железничаром» до лета 2024 года после расторжения контракта с «Сочи» по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне чемпионата России Игнатьев забил два мяча и отдал две результативных передачи в 18 матчах за «Сочи». В МИР РПЛ футболист выступал за «Краснодар», «Рубин», «Крылья Советов» и «Локомотив».

Игнатьев дебютировал за «Железничар» в чемпионате Сербии, его команда сыграла вничью с «Нови‑Пазар»