"Рубин" начал третий сбор в Турции с победы над южнокорейским клубом

Казанский "Рубин" успешно начал третий сбор в Турции. Во время контрольного поединка подопечные Рашида Рахимова одолели клуб "Канвон" из Южной Кореи.

"Рубин" начал третий сбор в Турции с победы над южнокорейским клубом
© Реальное время

Матч закончился со счетом 2:0. Первый мяч в ворота соперника отправил Александр Ломовицкий. Футболист забил на 12-й минуте. Во второй половине игры преимущество "красно-зеленых" упрочил Мирлинд Даку. Форвард нанес результативный удар на 56-й минуте игры.

Неделю назад казанцы уступили ФК "Санкт-Пельтен". Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу австрийцев.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".