Симеоне резко ответил журналистам по поводу критики его тактических решений

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне ответил журналистам, которые спросили его по поводу критики со стороны экс-игрока красно-белых Милинко Пантича.

Симеоне резко ответил журналистам по поводу критики его тактических решений

Ранее Пантич раскритиковал решение аргентинского специалиста поставить испанского полузащитника Маркоса Льоренте на позицию нападающего в матче чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (5:0). Говоря о Пантиче, журналисты назвали его легендой клуба.

«Кто? Легенда – это наш любимый Луис Арагонес, он легенда клуба», – приводит слова Симеоне Marca.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

Напомним, испанский хавбек «Атлетико» Льоренте отметился дублем уже в первые 20 минут встречи.

Отметим, что сербский полузащитник Милинко Пантич выступал за мадридский «Атлетико» в период с 1995 по 1998 год. Серб сыграл за клуб в 136 матчах и забил 35 мячей. Также в качестве тренера он руководил молодёжными командами «матрасников» в 2011–2012 годах.

После 25 туров чемпионата Испании «Атлетико» набрал 51 очко и занимает четвёртое место. После аналогичного количества игр «Лас-Пальмас» заработал 35 очков и расположился на восьмой строчке.