«Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» в матче Ла Лиги благодаря дублям Корреа и Льоренте

Завершился матч 25-го тура испанской Примеры, в котором встречались мадридский «Атлетико» и «Лас-Пальмас». Игра проходила на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде. В качестве главного арбитра встречи выступил Хорхе Фигероа Васкес. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу «матрасников».

«Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» в матче Ла Лиги благодаря дублям Корреа и Льоренте

На 15-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте. На 20-й минуте он оформил дубль. На 47-й минуте нападающий мадридского клуба Анхель Корреа забил третий гол своей команды. На 62-й минуте он также оформил дубль, реализовав 11-метровый удар. На 87-й минуте пятый гол «Атлетико» забил нападающий Мемфис Депай.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

После 25 туров чемпионата Испании «Атлетико» набрал 51 очко и занимает четвёртое место. После аналогичного количества игр «Лас-Пальмас» заработал 35 очков и расположился на восьмой строчке.